реши уравнение 500 - х = 150 + 350

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:22
    0
    500-х=150+350

    500-х=500

    -х=0

    х=0

    Ответ: х=0
  2. 31 марта, 23:32
    0
    500-x=150+350

    150+350=500

    500-x=500

    X=500-500

    X=0

    Ответ 0