Запиши в виде десятичной дроби: 1) 6,2% 2) 1/4% 3) 225,5%

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 13:05
    0
    1) 6,2% = 6,2% : 100% = 0,062

    2) 1/4% = 1/4% : 100% = 1/400 = 0,0025

    3) 225,5% = 225,5 : 100% = 2,255
  2. 11 декабря, 13:10
    +1
    1) 6,2% : 100 = 0,062

    2) 1/4% = 0,25% : 100 = 0,0025

    3) 225,5% : 100 = 2,255