Сырой кирпич весит 4 целых 1/4 кг при сушке он теряет 4/5 кг Какова масса высушенного кирпича

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 06:19
    0
    4 1/4-4/5=4 5/20 - 16/20=3 25/20-16/20=3 9/20

    Ответ: 3 9/20 кг