Уравнение:

с-24=2 с - 18

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 03:25
    0
    C-24=2c-18

    c-2c=24-18

    -с=6

    с=-6

    Ответ: - 6
  2. 27 июня, 03:34
    0
    С-24=2 с-18

    с-2 с=-18+24

    -с=6

    с=-6