виктор купил мотоцикл за 15000 рублей. позже он решил продать его на 18%дешевле чем купил. за сколько рублей виктор продал мотоцикл

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:14
    0
    1) 15 000 х 18 % : 100 % = 2700 рублей 18% скидка

    2) 15 000 - 2700 = 12 300 рублей стоимость мотоцикла при продаже.
  2. 15 июля, 01:31
    0
    15000 - (15000*0.18) = 12300 - за сколько он продал