Виктор купил мотоцикл за 15 000 тыс. руб. Позже он решил продать его на 18 процентов дешевле, чем купил. за сколько рублей Виктор решил продать мотоцикл

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 01:37
    0
    15000:100*18=2700 руб - 18%

    15000-2700=12300 р - новая цена мотоцикла
  2. 4 марта, 04:34
    0
    1) 100%-18%=82%

    2) 15000*82%:100%=12300 (руб.) - цена продажи мотоцикла