Выполните деление с остатком и проверьте. 61:7 84:9 13:9

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 13:09
    0
    61:7=7*8=56 = 61-56=5=8 5/7 84:9=9*9=81=84-81=3 = 9 3/9 13 : 9=9*1=9=13-9=4=1 4/9