6 2/3:2 7/9=Найдите частное:

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 13:41
    0
    6 2/3 : 2 7/9 = 20/3 : 25/9 = 20/3 * 9/25 = 12/5 = 2 2/5