Как решить пример:

3+832 - (30+78) =

просто лень решать

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 11:25
    0
    30+78=108

    3+832=835

    835-108=727

    ответ-727
  2. 29 августа, 11:57
    0
    1) 30+78=108

    2) 3+832=835

    3) 835-108=727

    Ответ: 727