Заполни пустые клетки: 6 + = 20

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 22:42
    0
    6+Х=20

    При переносе слагаемого в другую часть уравнения, получится:

    х=20-6

    Решим уравнение

    х=14

    Ответ: 14
  2. 28 ноября, 00:14
    0
    6 + 14 = 20 Удачи тебе)