длина ящика 6 дм 6 дм 5 дм 4 дм 6 дм шина 2 дм 3 дм 4 дм 3 дм 4 дм высота ящика 1 дм 1 дм 2 дм 2 дм 3 дм ... общем ящика ...

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 17:09
    0
    (27:5) * (9:5) = 5,4*1,8=9,72