Решите уравнение, выполнив торжественные преобразования в его левой части 10x - 2 (x-3) = 30

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:28
    0
    10x-2 (x-3) = 30

    10x-2x+6=30

    10x-2x=30-6

    8x=24

    x=3