На первом диске 7 песен, на втором в 6 раз больше. На сколько песен на втором диске больше, чем на первом.

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 18:45
    0
    1) 7*6=42 песен на втором диске.

    2) 42-7=35

    Ответ: на 35 песен
  2. 12 июля, 19:47
    0
    На втором диске: 7*6 = 42 песни

    42-7 = 35 песен

    на 35 песен на втором диске больше