Выполните умножение столбиком с объяснением.

412*2 123*3 221*2 112*4

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 19:47
    0
    На примере 1

    мы умножаем 2 на 2 и записываем под двойкой

    потом умножаем 1 на 2 записываем ответ под единицей

    потом умножаем 2 на 4 и записываем под четверкой
  2. 29 сентября, 21:28
    0
    412*2=824; 123*3=369; 221*2=442; 112*4=448