Масштаб указанный на карте говорит, что 1 см соответствует 900 м. Сколько см будет составлять расстояние между пунктами А и В на карте, если на местности между ними 4,05 км?

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 07:22
    0
    Переводим км в м

    4,05 км = 4050 м

    4050/900=4,5 см
  2. 9 января, 09:07
    0
    4.05 км=4050 м

    900 м=1 см

    4050 м=x

    x=4050*1/900=4.5

    Ответ: 4.5 см