Помогите решить уравнение а+235=900-124

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 11:06
    0
    По моему

    а+235=900-124

    а+235 = 776

    а = 776-235

    а = 541
  2. 28 марта, 11:55
    0
    А+235=776

    а=776-235

    а=541