Вычислите:

(3/4) 2•32/45

(2 5/7) 2•14/19

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 06:04
    0
    1) (3/4) 2*32/45=3/2*32/45=16/15 = 1 1/15

    2) (2 5/7) 2*14/19=38/7*14/19=14