На ферме используют ежедневно 845 кг кукурузы 389 кг отрубей а комбикормов в 5 раз больше чем кукурузы и отрубей. сколько всего корма используют на ферме ежедневно

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 22:58
    0
    1.) 845+389=1234

    2.) 1234*5=6170

    3.) 6170+1234=7404

    ответ: 7404 кг корма