На ферме используют ежедневно 845 кг

кг кукурузы 389 кг отрубей а комбикормов в

в 5 раз больше чем кукурузы и отрубей. Сколько всего корма используют на ферме ежедневно э

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:18
    0
    1) 845+389=1234 (кг) кукурузы и отрубей

    2) 1234*5=6170 во-вторых корма