Уравнение 64000-х=900 у+320=65037

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 08:17
    0
    А).64000-х=900

    -х=900-64000

    -х=-63100

    х=63100

    Ответ: 63100

    б). у+320=65037

    у=65037-320

    у=64717

    Ответ: 64717