Вычислите:

(3/4) 2•32/45

(2.5/7) 2•14/19

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:56
    0
    3/2*32/45=16/15 = 1 1/15

    (5/2:7/1) 2*14/19 = 5/2*1/7*2*14/19=5/7*14/19=10/19