Найдите значение выражений 5 восьмых плюс 5 шестых плюс 7/12

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 05:21
    0
    5/8 + 5/6 + 7/12 = 15 / 24 + 20/24 + 14/24 = 49 / 24 = 2 1/24

    / - дробная черта