Выполните вычисление и результат запишите в стандартном виде: 3,6*10^-6/12*10^-4

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 09:27
    0
    =0,3*10^-2=0,003

    Ответ 0,003
  2. 22 июля, 11:15
    0
    18/5/12*10^2=18/5/12*100=3/1000=0.003