1) вычислить значение выражений 1/5m+1/3n если m = 35 n-18.

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 09:28
    0
    Если m = 35, n = 18, то

    1/5 * 35 + 1/3 * 18 = 7 + 6 = 13