180-81:9+6*4 = Какое решение первое второе третье четвертое? тут не по порядку

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 13:27
    0
    1) 81:9=9

    2) 6*4=24

    3) 180-9=171

    4) 171+24=195