Реши уравнения и сделай проверку 407-x=348

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:41
    0
    407-x=348

    -х = 348 - 407

    -х = - 59

    х = 59

    Проверка:

    407 - 59 = 348

    348 = 348