13 - (24+6-20), 27 + (13+7-20) как решить правильно

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 04:35
    0
    24+6-20=10 13+7-20=0

    13-10=3 27+0=0
  2. 22 июня, 06:43
    0
    13 - (24+6-20) = 3

    1) 24+6=30

    2) 30-20=10

    3) 13-10=3

    27 + (13+7-20) = 27

    1) 13+7=20

    2) 20-20 = 0

    3) 27+0=27