Как найти X в выражении X-23=23

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 07:44
    0
    Х-23=23

    переносишь числа вправо (знак при этом меняешь) х влево:

    х=23+23

    х=46

    46-23=23
  2. 10 июля, 10:38
    0
    23+23=46 Х=46

    46-23=23