3 целых одна вторая + 1 целая пять шестых

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 14:40
    0
    =7/2+11/6=21+11/6=42/6=7
  2. 2 июля, 15:08
    0
    3 1/2 + 1 5/6 = 5 2/6