Найди путь s, если скорость v = 23 км/что, а время t=3 ч

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 06:01
    0
    Надо выучить формулу было, а не писать сюда.

    S=v*t

    По этой формуле можно легко решить задачу.

    1) 23*3=69 (км) - S.

    Ответ: 69 км.
  2. 24 сентября, 08:17
    0
    23*3=69 км ...