Найди периметр прямлугольника длина 7 см и ширина 1 см

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 13:20
    0
    Р=2 * (а+b)

    P=2 * (7+1)

    P=16 см
  2. 17 марта, 13:57
    0
    Р=7+7+1+1=16 см

    Р = 16 см