Как решить: 3,2-5,12

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 22:59
    0
    3,2 = 3, 20

    3, 20 - 5,12 = - 1,92
  2. 29 мая, 23:39
    0
    3,2-5,12 = (3-5) + (2-12) = - 2,10

    Три минус пять будет - 2, пишем его и ставим запятую, потом считаем 2-12

    мы просто из 12 вычитаем 2 получается 10, и пишем рядом с - 2,__ 10.