Помогите решить

14 м 67 см * 5=

27 р 8 к * 3=

49 т 3 ц * 8=

24 м 54 см: 3=

68 ц 8 кг: 4 =

33 км 462 м: 9 =

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 08:27
    0
    14 м 67 см * 5=1467 м * 5=7335 м=73 м 35 см

    27 р 8 к=2708 к * 3=8124 к=81 р 24 к

    49 т 3 ц * 8=493 ц * 8=3944 ц=394 т 4 ц

    24 м 54 см: 3=2454 см: 3=818 см=8 м 18 см

    68 ц 8 кг: 4=6808 кг: 4=1702 кг=17 ц 2 кг

    33 км 462 м: 9=33462 м: 9=3718 м=3 км 718 м