Построить графики функций у = 2 х и у = 2 в одной системе координат и найти координаты их точки пересечения.

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 10:41
    0
    У = 2 х+3 х = 7 х

    х = 8

    х+х+х = 3 + 5 = 8