Вычисли с объяснением

85-7=85-5 - ? =.

72-8=72-2 - ? =

31-9=31-1 - ? =

40-12=40-10 - ?=

?

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:38
    0
    85-7=85-5 - 2 = 78

    72-8=72-2 - 6 = 64

    31-9=31-1 - 8 = 22

    40-12=40-10 - 2=28