Решите примеры в столбик или с помощю калькулятора. В зависимост от способа решения рядом с примером напишите буквы У, С, К.

6435-4000; 3025-1826; 467+584

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 07:58
    0
    6435-4000=2435 у.

    3025-1826=1199 у.

    467+584=1051 у.
  2. 4 декабря, 08:33
    0
    Вот ответ ...