5 км200 м+4 км900 м 25 кг700 г-900 г 1 ц-70 кг

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 10:11
    0
    5 км200 м+4 км900 м = 10 км100 м

    25 кг700 г-900 г=24 кг800 г

    1 ц-70 кг=30 кг