Частным значением функции y=x^2+2x, при x=-1

является число ...

A - 3

B 2

C 1

D - 1

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 14:55
    0
    Подставляем х=-1, получаем:

    у = (-1) ^2+2 * (-1) = 1-2=-1