Заполните пропуски ... (48+544) : 6=48:?+54:? (72+63) : 9=?:9+?:9 (160+320) : 80=?:?+?:? (500+150) : 5=?:?+?:?

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:45
    0
    72:9+63:9=8+7=15

    160:80+320:80=2+4=6

    500:5+150:5=100+30=130

    48:6+54:6=8+9=17