Легковой автомобиль весит 600 кг и еще половину собственного веса. Сколько весит автомобиль?

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 05:36
    0
    1) 600:2=300 (кг) - половина веса автомобиля

    2) 600+300=900 (кг) - весит автомобиль
  2. 6 сентября, 05:59
    0
    600 + (600:2) = 900 кг

    роллп7 шрргнеенгапегоо