Периметр 36 см в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 09:14
    0
    36:4=12 (12+12) * 2=48
  2. 30 января, 09:34
    0
    P=9+9+9+9=36 см2

    Чтобы найти периметр, P надо все стороны сложить