Y = x7 - 5x6 + 3x2 - 2x Найти производную

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 03:54
    0
    Y'=7*x⁶-6*5*x⁵+6*x-2=7*x⁶-30*x⁵+6*x-2. Ответ: Y'=7*x⁶-30*x⁵+6*x-2.