Реши уравнение (х-30) + 26=75; 34*х-26=52

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 18:48
    0
    (х-30) + 26=75

    x-30=75-26

    x-30=49

    x=49+30

    x=79

    34*х-26=52

    34x = 52+26

    34x=78

    x=78:34

    x=? посмотри правильно литы переписал уравнение, что то неверно
  2. 13 ноября, 21:51
    0
    34 х-26=52

    34 х=52+26

    34 х=78

    х=78/34

    х=39/17

    (х-30) + 26=75

    х-30+26=75

    х-4=75

    х=79