Начерти круг r=3 см Вычисли его приблизительную площадь по клеткам тетради. Не забудь, что площадь 4 клеток равна 1 см^2

(квадрат)

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 14:53
    0
    Sокружности=πr^2

    S=3,14*3*3=28,26
  2. 8 июня, 17:11
    0
    Примерная площадь = 24 см в квадрате т. к. 96 клеточек