В соревнованиях на уроке физической культуры участвовали 7 девочек из второго класса и 6 девочек из третьего, а из четвёртого участвовало столько, сколько из второго и третьего вместе. Сколько девочек из четвёртого класса участвовало в соревнованиях? Как решить задачу и какой знак ставить

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 12:48
    0
    1) 6+7=13 (д) - из 4 класса

    Ответ: 13 девочек
  2. 6 сентября, 15:19
    0
    7+6=13 (д) - из четвертого класса