Шест разделили на 4 части. Первая часть больше второй на 1 2/10 но меньше на 3 1/10. А третья часть меньше четвёртой на 1 4/10 а четвёртая часть состовляет 5 3/10

С решением

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 02:10
    0
    1) 5,3 - 1,4 = 3,9 длина 2 части

    2) 3,9 + 1,2 = 5,1 длина первой части

    3) 5,1+3,1=8,2 м длина 3 части

    4) 3,9+5,1+8,2+5,3=22,5

    Ответ: 22,5 м длина