Из двух городов, расстояние между которыми 684 км, вышли одновременно навстречу друг другу два поезда и встретились через 6 ч. Скорость одного поезда 56 км|ч. Какова скорость другого?

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 01:03
    0
    56*6=336 км проехал первый поезд

    684-336=348 км проехал второй поезд

    348:6=58 км/ч скорость второго поезда

    Ответ: 58 км/ч
  2. 21 августа, 02:30
    0
    Ответ 23 км. ч.

    6*56=366

    684-366=138

    138:6=23