80*7+64: (345137-345121) * 40 какой ответ

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 00:44
    0
    345137-345121=16

    64/16=4

    4*40=160

    80*7=560

    560+160=720
  2. 26 октября, 02:40
    0
    80*7+64: (345137-345121) * 40=720