3 минус четыре икс минус 8 Икс плюс 9

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 12:13
    0
    3-4 х-8 х+9=0

    -4 х-8 х=-3-9

    -12 х=-12

    х=1
  2. 29 января, 13:14
    0
    (3-4 х) - (8 х+9)

    ... вот так?