9 минус 4 икс равно минус 9 икс минус 4

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 08:20
    0
    9-4 х=-9 х-4

    5 х=-13

    х=-13/5

    х=-2,6
  2. 16 апреля, 10:51
    0
    9-4 х=-9 х-4

    5 х=-13

    х=-2,6